23 Апреля 24, 17:52
Новости, Транспорт
23 Апреля 2014, 09:53

В Тверской области после столкновения лоб в лоб ВАЗа и грузового автомобиля «Ивеко» погибли 4 человека

На территории Тверской области 22 апреля зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 4 человека получили травмы различной степени тяжести.

22 апреля на 255 км федеральной дороге М-10 «Россия» в д. Василево около 07.00 трезвый 42-летний водитель двигаясь в утомленном состоянии со стороны Москвы в сторону Санкт-Петербурга потерял управление над автомобилем, съехал в кювет, после чего наехал на препятствие.

В результате ДТП пассажир автомобиля 31-летняя женщина с диагнозом "ушиб грудной клетки" госпитализирована. Ее 11-летний ребенок в момент ДТП находился не в детском удерживающем устройстве, ремнем безопасности не пристегнут, госпитализирован с диагнозом «сотрясение головного мозга».

22 апреля около 18.45 минут на 343 км федеральной автодороги М-10 «Россия» 24-летний водитель Хендай неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением в результате чего выехал на встречную полосу движения и столкнулся с грузовым автомобилем «Мерседес» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП погиб пассажир Хендай 63-летний мужчина, который находился на правом переднем сидении. Водитель Хендай с диагнозом «ушибленная рана головы, сотрясение головного мозга» госпитализирован.

22 апреля около 21.30 на 37 км автодороги Ржев – Осташков в районе д. Будаево Селижаровского района 37-летний водитель ВАЗ-21100 нарушил правила расположение автомобиля на проезжей части и совершил лобовое столкновение грузовым автомобилем «Ивеко». В результате ДТП 3 человека: 37–летний водитель легкового автомобиля, 51-летний мужчина пассажир и 36-летняя женщина пассажир скончались на месте ДТП. 4-ый пассажир 36-летняя женщина в травматическом шоке и с многочисленными травмами была госпитализирована. От полученных телесных повреждений скончалась в Селижаровской центральной районной больнице, не приходя в сознание. Водитель ВАЗа умер в свой день рождения

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения! Всегда помните о тяжелых, а порой и непоправимых последствиях, к которым может привести невнимательность при управление транспортным средством; помните о тех, чьи жизни уже унесла трагедия! Только совместными действиями – взаимопониманием и взаимоуважением, дисциплинированностью и осознанным выполнением всех требований Правил всеми участниками дорожного движения возможно обеспечить спокойствие и порядок на дорогах.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: авария, дтп
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх