16 Апреля 24, 18:46
Новости, Общество
06 Сентября 2013, 10:13

В Твери прокуратура запретила Стриптиз Холлу «Подиум» показывать в окне танцующих у шеста девушек

Прокуратурой Пролетарского района г. Твери проведена проверка по коллективному обращению граждан, а также публикации народной новости на сайте ТИА «Проспект Красных Фонарей или За стеклом по-Тверски», автор Ivannikov.

Установлено, что на проспекте Ленина г. Твери расположен клуб Стриптиз Холл «Подиум». С целью рекламной кампании в здании клуба со стороны проспекта Ленина организована окно-витрина, являющаяся элементом стриптиза. Проспект Ленина является общественным местом, посещаемым людьми разной возрастной группы, в том числе детьми.

В соответствии с Федеральным законом «Об основных гарантиях прав ребёнка в Российской Федерации» целью государственной политики в интересах детей является защита детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие.

Размещение указанной рекламы может оказать негативное влияние на граждан и в первую очередь несовершеннолетних, наблюдающих за происходящим, как со стороны улицы, так и из окон квартир расположенных рядом домов.

С целью недопущения нарушения закона прокурор Пролетарского района г. Твери объявил предостережение директору ООО «ТверьПромоушенГрупп».

Сообщает прокуратура Тверской области.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх