26 Апреля 24, 08:54
Новости, Общество
05 Июля 2013, 13:46

Молодой тверской писатель стал победителем конкурса ТИА «Я люблю Тверь!» и получил сертификат на 20 тысяч рублей от загородного отеля «Барская Усадьба»

5 июля в редакции ТИА состоялось награждение читателя Zabey. Он стал победителем конкурса «Я люблю Тверь!». Напомним, в течение месяца на сайте Тверского Информационного Агентства проходил добрый конкурс, посвященный Дню Города. В течение всего этого времени Вы, наши уважаемые читатели, присылали свои работы на заданную тематику: кто фоторепортажи, кто клипы, кто стихотворения, а кто и целые рассказы. 28 июня редакция объявила об открытом голосовании на нашем сайте за понравившуюся работу. По итогам голосования победителем конкурса стал читатель Zabey, участник №10, который написал трогательное эссе.

Сегодня 27-летний Артем пришел в редакцию, чтобы получить заслуженный приз от генерального спонсора конкурса загородного отеля "Барская Усадьба".

Артем получил сертификат на сумму в 20 тысяч рублей. Эти деньги он сможет потратить в загородном отеле на свое усмотрение.

Наталья Шипилова, начальник отдела маркетинга загородного отеля «Барская усадьба»:

- Такой приз мы придумали для удобства победителя. Сертификатом на 20 тысяч рублей он может распоряжаться на свое усмотрение, так проще и удобнее. Он может сам туда поехать, либо кого-то отправить. В распоряжении обладателя этого приза все услуги нашего загородного отеля. Он может также на эту сумму устроить банкет в нашем ресторане. Что касается самого конкурса, он произвел хорошее впечатление. Было интересно смотреть работы конкурсантов и наблюдать за голосованием. Побольше хотелось бы подобных конкурсов на различную тематику. А мы в свою очередь готовы предоставлять призы и радовать читателей ТИА.

Срок действия сертификата до 15 декабря. Счастливый обладатель приза Артем уже придумал, как им распорядиться. В июле в «Барскую усадьбу» он отправит свою маму на SPA процедуры.

Артем, победитель:

- Конкурс удался! Спасибо большое за такой приз, очень приятно. Что касается других участников, мне не все работы понравились. Сильными были, пожалуй, 3-4 работы. Отмечу фотографии Ильи, они классные, клипы тоже были интересными. Я сначала сам хотел клип снять, но потом отложил эту идею, так как понял, что не успею. На мой взгляд, в клипе должен быть сюжет, а не просто подборка кадров, история должны быть.

Поначалу Артем не собирался принимать участие в конкурсе. Но потом вспомнил, что у него «в загашнике» есть прекрасная история, написанная им самим. Молодой человек признался, что она наполовину выдуманная.

Артем, победитель:

- Эта история – мое сочинение. Я просто как-то подумал, что было бы неплохо так сделать, как я написал в истории. То, что в поезде я со всеми разговариваю, это да. Начало невыдуманное. А маршрутка – это моя фантазия. Я его давно написал года 4 назад, а чтобы опубликовать на сайте, дополнил его некоторыми деталями. Я придумал эту историю и рассказывал ее своим друзьям, знакомым, мне нравилось следить за реакцией людей на рассках, на их эмоции.

Творческую жилку Артем обнаружил себе, будучи еще школьником. Лет десять назад он начал писать небольшие рассказы, заметки и пишет до сих пор. А публикует их он в «Живом Журнале». К слову сказать, в конце июня Артем стал обладателем премии «Золотой карандаш», которая присуждается автору лучшего поста за неделю в сообществе tver. Ее Артем заслужил благодаря своему рассказу «Тайна тверского Иртыша», опубликованному в ЖЖ.

А еще молодой человек увлекается музыкой, любит кататься на велосипеде и путешествовать по странам СНГ. Артем пообещал, что будет и впредь радовать читателей ТИА своими рассказами и заметками.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх