26 Апреля 24, 15:43
Новости, Происшествия
24 Мая 2013, 10:50

Гаишники продолжают искать белую «шестерку», по вине которой произошла страшная авария на трассе в Тверской области, под Медным

На 194 километре трассы М10 столкнулись фура, пассажирский автобус "Форд Транзит", следовавший по маршруту Торжок-Тверь, и мотоцикл "Кавасаки". В результате ДТП погибло 4 пассажира, 11 человек получили ранения. Один пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.

По сводке ГИБДД, в аварии пострадали 11 человек, но двое от госпитализации отказались. Один мужчина доставлен в больницу в тяжелом состоянии, состояние других пассажиров оценивается как средней тяжести или удовлетворительное.

Пострадавшие:

1. мужчина, 32 года, состояние тяжелое, черепно-мозговая травма, перелом ребер, закрытый перелом плеча, рваные раны.
2. мужчина, 43 года, ссадины
3. женщина, 47 лет, черепно-мозговая травма
4. женщина, 28 лет, ушибы, ссадины
5. мужчина, 41 год, черепно-мозговая травма, ссадины
6. мужчина, 59 лет, черепно-мозговая травма, ссадины
7. женщина, 28 лет, черепно-мозговая травма, ссадины
8. женщина, 47 лет, черепно-мозговая травма, ссадины
9. мужчина, 48 лет, черепно-мозговая травма, ссадина

Напомним, один из участников ДТП, водитель мотоцикла «Кавасаки» Джамал, рассказал, что он отправился в дальнее путешествие из Новгорода на Кавказ. Ехали по трассе так: впереди ВАЗ-2106, далее мотоцикл, затем фура и автобус «Форд Транзит». «Шестерка» неожиданно сделала резкий разворот, мотоциклист затормозил, фура быстро затормозить не смогла и подмяла под себя мотоцикл. Водитель мотоцикла выжил, так как повис на решетке радиатора фуры. Водитель автобуса также не смог затормозить и влетел в фуру на полном ходу. Водитель ВАЗа с места ДТП скрылся.

Как рассказали ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, ВАЗ-2106 продолжают разыскивать. Несколько похожих автомобилей было остановлено, но свидетели не опознали задержанные «шестерки». ГИБДД продолжает розыск ВАЗа, который скрылся с места ДТП. Если у кого-то есть видео момента аварии, записанное на видеорегистратор, или кто-то стал свидетелем аварии и может предоставить какую-либо важную информацию, УГИБДД по Тверской области просит позвонить по тел. 02

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх