26 Апреля 24, 22:38
Новости, Транспорт
16 Января 2013, 13:21

В Тверской области на трассе "Россия" перевернувшася фура блокировала движение в обе стороны, есть пострадавшие

Примерно в 12.30 в Тверской области, на 267 км трассы «Россия», в Спировском районе  перевернулась фура. Как пояснили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, грузовик лег на трассу и перегородил все три полосы дороги.



- Авария произошла на мосту в районе поселка Выдропужск, фура перегородила движение по трассе в обе стороны. В опрокинувшуюся фуру влетела легковушка, в ДТП пострадала женщина и ее несовершеннолетний ребенок. В течение получаса движение осуществлялось через сам поселок. Но проехать через населенный пункт смогли только легковушки, так как чтобы въехать в Выдропужск, нужно забраться на небольшую горочку. Фуры не смогли с ней справиться, а потому создавали пробку на трассе. Пробка на трассе растянулась на много километров. Оперативные службы ее длину не замеряли, а убирали грузовик с трассы, чтобы восстановить движение.

Как пояснили ТИА в областной ГАИ, в 13.15 фуру убрали с трассы. Но пробка пока не рассосалась.

Фото участников движения.

Это не единственная авария и пробка на трассе М10. Читатель ТИА Владимир Петроченко прислал сообщение о том, что после Чашниково Московской области в сторону столицы пробка уже 10 км из-за фуры, которая тоже перегородила дорогу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх