27 Апреля 24, 05:08
Новости, Общество
29 Августа 2007, 12:16

За "Волгу" играет лучший нападающий сборной РФ Владимир Бесчастных

Оглушительное поражение в предыдущем туре в Смоленске поставило «Волгу» в сложное положение: до последнего места оставалось всего три очка. А тут – очередное «верхневолжское дерби» - третье за сезон противостояние с вышневолоцким «Волочанином-Ратмиром».

Матч вызвал повышенный интерес у болельщиков. В составе «Волги» ожидался дебют звездного новичка команды Владимира Бесчастных. Стадион «Химик» собрал внушительную аудиторию в четыре с половиной тысячи человек. В первом тайме Бесчастных в основном раздавал передачи причем каждый раз его пасы мгновенно обостряли обстановку у ворот гостей. Самый опасный момент в первом тайме «Волга» создала на 36-й минуте. Справа хорошо сыграли Антон Сенкевич и Лянге Валерий сделал отличную передачу в штрафную на набегавшего Сергея Хомутова но наш капитан ударом с лета направил мяч чуть выше перекладины.

В самом конце встречи сильный удар Хомутова мог принести «Волге» победу но вновь гостей выручил голкипер.
В итоге – ничья 0:0. «Волга» в трех матчах с «Волочанином» не пропустила ни одного гола выиграв дважды.