27 Апреля 24, 01:50
Новости, Общество
01 Октября 2007, 14:17

В Твери выбрали самую красивую школу и детский сад

Во Дворце творчества детей и молодежи подвели итоги городских конкурсов «Самая красивая школа города Твери» и «Самый красивый детский сад города Твери».

Во Дворце творчества детей и молодежи подвели итоги городских конкурсов «Самая красивая школа города Твери» и «Самый красивый детский сад города Твери».

\r\n

Победителями среди школ стали:\\

\r\n

1-е место – школа № 12 руководитель Татьяна Слесарева. \r\n
2-е место – школа № 50 руководитель Елена Лошкарева. \r\n
3-е место – школа № 48 руководитель Галина Егорова.

\r\n

Победителями среди детских садов стали:

\r\n

1-е место – детский сад № 96 руководитель Валентина Сальцина. \r\n
2-е место – детский сад № 145 руководитель Нина Дьяченко. \r\n
3-е место – детский сад № 134 руководитель Валентина Цыганова.

\r\n

Школы и детские сады занявшие призовые места были награждены ценными призами и дипломами. Администрации районов города поощрили подарками учреждения своего района принявшие участие в конкурсе.

\r\n

Городской конкурс на самую красивую школу Твери проводится уже четвертый год на самый красивый детский сад - впервые. Конкурсная комиссия в состав которой входили специалисты управления образования администрации города Твери и администраций районов города определяла лучшую школу по итогам ее готовности к новому учебному году. Учитывалось все: степень капитального и текущего ремонта здания благоустройство прилегающей территории активность школьников в городской жизни оформление кабинетов и многое другое.

\r\n

Впервые в этом году наряду с самой красивой школой выбирали самый красивый детский сад Твери. К участию в этих конкурсах были приглашены по три школы и по три детских сада от каждого района города. Школы и детские сады за исключением школы - лауреата прошлого года отбирала комиссия по приемке их готовности к новому учебному году.

\r\n

Сообщает Управление информационной политики администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх