27 Апреля 24, 03:08
Новости, Общество
02 Октября 2007, 09:43

В Твери выступит бродячий театр из Бобруйска

3 октября в 15.00 на улице Трехсвятской начнется выступление бродячего театра из Бобруйска «Дохлая обезьяна» (режиссер-постановщик Жуков-Майский).

3 октября в 15.00 на улице Трехсвятской начнется выступление бродячего театра из Бобруйска «Дохлая обезьяна» (режиссер-постановщик Жуков-Майский).

\r\n

Как заявляют \"Наши\" на суд жителей Твери будет представлена постановка в стиле Comedy del arte фарс-антиутопия. Театр из Бобруйска начал гастролировать по стране со своим четырёхчасовым спектаклем «Другая Россия». Главные действующие лица предсказуемы: Михаил Касьянов Ирина Хакамада Гарри Каспаров Эдичка Лимонов Борис Березовский Михаил Ходорковский и некий вдохновитель оппозиции – Дядя Сэм.

\r\n

На афише спектакля беззастенчиво предлагается всем желающим вместе с актерами бобруйского театра заглянуть в своё будущее и подумать: «А какого… оно нам нужно такое будущее?»

\r\n

В официальном сообщении \"Наших\" говорится: \"Несмотря на то что движение «НАШИ» считает художественные средства которые использовал режиссер политического театра чрезмерно эпатажными и неоднозначными тем не менее мы полагаем что в спектакле довольно верно отражена картина взаимоотношений лидеров «Другой России» и их покровителей. Поэтому мы сочли возможным анонсировать гастроли театра «Дохлая обезьяна» в Твери...\"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх