26 Апреля 24, 20:26
Новости, Общество
03 Октября 2007, 09:32

В Твери пройдёт межрегиональный турнир по художественной гимнастике

В Твери с 6 по 7 октября будет проходить традиционный межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Тверская осень». В турнире примут участие гимнастки 1993 г. р. и младше. Состав команды - 7 человек (6 участниц + 1 тренер). Соревнования начнутся 6 октября в 9.30. Торжественная церемония открытия состоится в 14.00 которая завершится парадом где каждая команда представит показательный номер.

В Твери с 6 по 7 октября будет проходить традиционный межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Тверская осень». Его организаторы - комитет по физической культуре и спорту администрации Тверской области и управление по культуре спорту и делам молодежи администрации г. Твери. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию утвержденную Федерацией художественной гимнастики Тверской области.

\r\n

В турнире примут участие гимнастки 1993 г. р. и младше. Состав команды - 7 человек (6 участниц + 1 тренер). \r\n
Соревнования начнутся 6 октября в 9.30. Торжественная церемония открытия состоится в 14.00 которая завершится парадом где каждая команда представит показательный номер.

\r\n

Награждение победителей и призеров соревнований будет проходить после выступления каждой возрастной группы. На данный момент заявки на участие в соревновании подали города: Москва Воронеж Псков Великий Новгород Рязань Удомля Мирный Тверь.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх