20 Апреля 24, 05:53
R2R
Народные Новости, Общество
15 Ноября 2016, 15:44

Что творит Тверской технологический колледж?

Где-то неделю назад Тверской технологический колледж ВНЕЗАПНО обнес "свои владения" (?) забором. Обнес их так хитро, что проживающие люди в соседних домах - общежитие колледжа - Победе, 37А (осуществляющие оплату всех услуг колледжа, включая вывоз мусора) и 15 лет Октября, 16, оказались за этим самым забором и практически в изоляции:

1. Так, если, раньше был сквозной проезд для автомобилей, то теперь он - в одну сторону, что создает в условиях снегопада, и в отустствие уборки снега колледжем - неиллюзорные проблемы для жителей, особенно не дай Бог, если понадобится проезд для машин спец служб.

2. За этим самым забором почему-то оказались контейнеры для мусора, которыми раньше жители пользовались, и до которых добраться, в силу того, что они за воротами с замком и на приличном удалении - стало невозможно. Некотрые жильцы стали складывать мусор возле этих ворот, поскольку до контенера не всякий докинет через 2 метровый забор, а куда его выкидывать отныне - непонятно. Дворовая территория стала превращаться в свалку у забора.

Доподлинно известно, что асфальтировали эту проездную дорогу городские службы, а не колледж, на каком основании колледж ограничил право пользования этой дорогой - не известно.

Я все понимаю - безопасность учбеных заведений и т.п., но у меня вопрос - вменяемый ли руководитель колледжа, который дал такие указания и чем он руководствовался? 

Прошу совета и помощи ТИА, потому как жители достучаться до администрации колледжа не могут.

Фото прилагаются.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх