19 Апреля 24, 13:37

Ох уж эти люди - ни стыда, ни совести

Почему страдают невиновные в ДТП? Ответ прост: потому что никто этим заниматься не хочет! Я оказался свидетелем ДТП на Петербургском шоссе. Я был, честно говоря, шокирован и не сразу понял, что произошло, но, как потом узнал от пострадавших, машина просто протаранила их и уехала, даже не остановившись! Дело было так.

22 января я ехал домой, передо мной двигался "Шевроле Круз" (на видео не очень понятно, что за модель), перед ним "Вольво" поворачивал к "Универсалу", а от магазина выезжал "Хёндай Гетс". "Вольво" притормозил, пропуская "Гетс", но тут ему в зад въехал "Круз", отчего "Вольво", в свою очередь, врезается в машину, которой уступал дорогу. "Шевроле Круз", даже не остановившись уехал с места ДТП! А в автомобиле марки "Вольво" на заднем сидении находились два маленьких ребёнка, слава богу, они были в креслах.

Как потом выяснилось, владелец "Шевроле Круз" с номером М222РР вообще избежит наказания, так как он якобы является работником прокуратуры Московской области. Это что получается, что те, кто работает на таких должностях как судья, или прокурор, или его помошник теперь избегают наказания в силу своего высого чина? Почему везде всё подмазано?

Путин настаивает на главенстве закона, ведь как президент он, прежде всего, обязан руководствоваться интересами страны. При этом неважно, кто является нарушителем — депутат, олигарх или рядовой гражданин России – перед законом все равны. Но получается, какой то прокурор или его помошник просто напросто плюют на закон? Он уехал с места ДТП - лишайте прав и пусть возмещает ущерб! По словам уехавшего, его якобы его не было в городе на тот момент. На кой чёрт извините за выражение, в городе установлен комплекс "Одиссей"? У нас практически на каждом перекрёстке камера. Почему никто не смотрит камеры? Неужели в Тверском ГАИ нет смелых, кто лишил бы прав? Были известны и номера, и адрес, но просто никто туда не поехал: подумаешь, ДТП...

Может тут пресс служба ГАИ даст коментарий о том ДТП и почему они заминают это дело? Неужели так всё прогнило в связи с последними событиями? Где закон, который выше должностей?

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: дтп, авария
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх