25 Апреля 24, 06:37
Народные Новости, Медицина
17 Сентября 2015, 12:20

Сказ про то, как я в МСЭК ходил!

16.09.2015г. по служебной необходимости понадобилось посетить бюро МСЭК на Вагжанова. Кто не знает, с некоторого времени МСЭК переехал на 9-ый этаж высотки, там же народ получает загранпаспорта. Так вот, оба лифта не работали. И, судя по объявлению, лифты закрыли на неопределенное время. Никакой иной информации я не увидел. Пока поднялся на 9-ый этаж, запыхался, разумеется, ведь не мальчик уже. По дороге обгонял не только еле идущих пожилых людей, но и вполне молодых женщин, для которых такой бросок был тяжелым испытанием.

У меня вопрос с владельцу здания, к руководству Минздрава и соцразвития: это шутка такая?

Вы для чего МСЭК на 9-ый этаж забросили? Чтобы как больше народу до него не дошло? Вопросы экономии бюджетных средств таким образом решаете? Надеетесь, что многие просто не выдержат таких испытаний? Или это один из секретных пунктов реформы здравоохранения, о котором простые обыватели не знают.

Почему нельзя было выделить 2-ой или 3-ий этаж для этой конторы? Кто понесет ответственность, если с больным человеком случится беда во время такой незапланированной физической нагрузки? Очень надеюсь, что компетентные органы дадут вразумительный ответ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх