26 Апреля 24, 11:03
Народные Новости, Общество
28 Августа 2015, 14:57

Киберлистопад в Твери

Этой осенью, командой TVR.DOTA2 и при помощи единомышленников, мы планируем организовать череду турниров по компьютерным (и не только) играм в нашем городе. Пока точно известно, что в программе будут такие игры как DOTA2, Hearthstone, FIFA..При необходимой поддержке и помощи, мы расчитываем подключить также World of Tanks, Heroes of the Storm, League of Legends, Counter Strike:Global Offensive.

Пока, среди прочих организационных проблем, которые возникают при подготовке любого мероприятия, неприступным особняком стоят отсутствие призового фонда и комфортной компьютерной площадки. К сожалению, решить "компьютерный вопрос" нам пока не под силу, ввиду отсутствия финасирования, по этой же причине возникли трудности с призовым фондом.

Поэтому приглашаем к сотрудничеству всех желающих. Особенно интересным это предложение должно быть для интернет-магазинов, салонов связи, интернет-провайдеров и магазинов компьютерной техники. Также просим обратить внимание студенческий актив учебных заведений нашего города.

Следите за обновлениями этих и других киберспортивных новостей нашего региона в нашей группе .

P.S.: у нас уже готово коммерческое предложение, рекламный пакет и красочная презентация по некоторым проектам.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: #dota
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх