18 Апреля 24, 17:50

Набережная реки Лазури

Кто живет в центральном и Московском районе точно ни один раз бывали возле этой реки.

Лазурь — небольшая река в черте города Тверь, правый приток Тьмаки. Исток Лазури исторически предположительно находился на высоте 130 м в болоте, сейчас в этом месте находится дорога от Московского шоссе до очистных сооружений, устье реки — на излучине Тьмаки, в 100 м к западу от торгового центра Олимп.

В настоящее время река в результате хозяйственной деятельности человека превращена в цепь прудов. Так вот в местах перехода этой речки, возле дома №6 по Набережной реки Лазури и домов №30, 32 по улице Ротмистрова становится видно человеческий фактор.

Проходя по этим местам можно наблюдать, что видно на фотографиях в приложении, а это неубранная территория, горы мусора, дикорастущая поросль, камышовые поля и т.п. В вечернее время там собираются люди и распивают алкогольные напитки, женщинам и детям становится страшно пройти. И это возле ГИБДД!!!! Такая ситуация возле реки на протяжении всей улицы. Администрация Московского района находится в 2х шагах от этого места и не предпринимает попытки навести тут порядок. Набережная реки Лазури очень красивое место, которое посещает большое количество людей, наблюдая всю эту картину!

Убедительная просьба обратить внимание на данный вопрос и оказать помощь в решении сложившейся ситуации, чтобы привести Набережную реки Лазури в нормальный вид.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх