18 Апреля 24, 06:34
Народные Новости, Общество
14 Апреля 2015, 10:33

Опять о собаках. В Южном на моих глазах бездомные собаки разорвали кошку

В Южном происходит уничтожение милых добрых кошечек, и хоть это естественный отбор, но это уже слишком. Боюсь, что собаки эти бешеные и если они убивают кошек, то вполне дело может дойти и до нападения на людей.

Только что, подходя к остановке на Октябрьском проспекте рядом с магазином Гном, произошел случай, после которого я стал понимать догханторов. Со стороны магазина Гном на бешенной скорости выбежали две огромные собаки и пронеслись к остановке. А там находилась кошка, к сожалению, у нее не было шансов выжить. Две псины просто разорвали её на части. Всё это произошло за несколько секунд на виду у большого количества народа, в том числе детей. Затем собаки унеслись обратно к Гному и от туда стали носиться за автомобилями.

Самое страшное для меня оказалось то, что совсем недавно к этой остановке я шёл со своим сыном, а он очень боится собак. Тогда так же неожиданно выбежала большая собака, а мой сын вырвался из рук и побежал. Собака естественно побежала за ним. Сын очень испугался. Но тогда собака просто играла. Если бы он сегодня был со мной, я даже боюсь представить, что бы было. Как минимум от разорванной на части кошки, его возможно пришлось бы вести к психологу. Но а если бы он побежал, собаки наверняка набросились на него.

Недавно читал, что на отлов собак наши чиновники выделили хорошие деньги. Пожалуйста, если кто знает, как можно вызвать службу по отлову животных прошу сообщить в комментариях, я обязательно позвоню туда.

Но главное будьте осторожны с этими тварями. Я люблю животных, но огромные бездомные собаки не должны быть в нашем обществе.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх