20 Апреля 24, 02:08
Народные Новости, ЖКХ
31 Марта 2015, 10:41

Видишь суслика? Нет. И я не вижу. А он есть!

Контейнер преткновения у дома 49А по ул. Коминтерна!

В пятницу идя с работы, во дворе дома вспомнил фильм "ДМБ" - сюжет про суслика. Только в роли суслика в очередной раз выступили контейнеры для мусора у дома 49А по ул. Коминтерна.

17 марта директор ТСАХ сообщил, что мусор на нашей контейнерной площадке ликидирован, контейнеры были установлены http://tvernews.ru/news/199146/. Но не прошло и 2 недель как контейнеры благополучно исчезли!

Контейнеров не стало в пятницу. Сегодня понедельник вечер. Контейнеров нет. 

Я конечно понимаю проблемы в отношениях между городской администрацие, мусоровозами и УК ЦР. Но меня как добросовестного плательщика за коммунальные услуги они мало волнуют! Почему я, и другие жильцы нашего и соседних домов, регулярно платя за вывоз мусора должны терпеть скотское отношение, ответственных структур за вывоз мусора?   

Я вижу два пути решения проблемы - финансовый и СПРАВЕДЛИВЫЙ. Финансовый (что слону дробина), предполагает проведение переасчета за отсутсвие услуги по вывозу ТБО. А СПРАВЕДЛИВЫЙ предпологает доставку мусора до дверей УК ЦР и заваливание этим мусором дверей УК. Чтобы утром придя на работу было чем занятся сотрудникам УК! 

И все-таки я надеюсь что до справедливого способа решения этой продлемы дело не дойдет. И во вторник или крайний срок в среду на нашей контейнерной площадке появятся большие новенькие контейнеры. 

Ну а если в среду вечером такого не произойдет, то все-таки придется решать проблему ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ - за вывоз мусора мы платим УК ЦР - вот пусть они САМИ и ВЫВОЗЯТ от дверей СВОЕГО ОФИСА! Доставку мусора к дверям УК, я обеспечу, с привличением СМИ естественно!

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: жкх
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх