20 Апреля 24, 04:16
TIA
Народные Новости, ЖКХ
12 Декабря 2014, 09:47

Очередной беспредел в ЖКХ: жители посёлка Васильевский Мох получают квитанции на оплату одних и тех же услуг от нескольких компаний

"Просим Вас обратить внимание и разобраться в нашей проблеме. Посёлок Васильевский Мох Калининского района Тверской области. Жителей посёлка Васильевский Мох вводят в заблуждение три организации в сфере услуг ЖКХ. Каждая из них позиционирует себя как поставщика услуг, все три организации шлют жителям посёлка квитанции по оплате водоотведения, водоснабжения, отопления, якобы они являются единственными официальными организациями, имеющими на это право. Администрация посёлка не даёт разъяснений кто на самом деле является поставщиком. Ранее был "Кедр" и "Уют", теперь "Уют", "Мега", "Гарант" вводят жителей в долги.

Продолжается это на протяжении пяти месяцев. Большинство жителей посёлка не заключали договоров с этими организациями. Всё делается, чтобы запутать жителей. Куда платить и с кем заключать договора - непонятно, кому и сколько ещё мы будем должны и на каком основании?

Убедительно просим вас помочь разобраться в нашей проблеме".

P.S. Письмо пришло на почту ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх