20 Апреля 24, 14:44

Глава Оленинского района Олег Дубов назвал «антитабачный закон» самым идиотическим в новейшей истории России

Глава Оленинского района Тверской области Олег Дубов на своей странице «ВКонтакте» опубликовал небольшой пост, а именно выразил свою точку зрения по поводу нового «антитабачного закона».

При этом он разместил свою фотографию, где он с сигаретой сидит на рабочем месте. Олег Дубов пояснил:

«По-поводу окончательного вступления в силу "антитабачного" закона с 1 июня... Не собираюсь сходить с ума вслед за его инициаторами. Сам закон предлагаю внести в Книгу Гиннесса как самый идиотский в новейшей истории России. Естественно, где курил, там и курю».

В компентариях глава написал, что в его администрации, согласно его же распоряжению, есть три разрешенные курилки, плюс его лдичный кабинет.

Один из комментариев к посту:

Ольга Бусурина (прим. текст автора без правок)

-  Наш глава не семиклассник, который с сигаретой прячется от родителей... Он не должен заморачиваться при принятии каких то решений и изучении (подписании) важных бумаг- как выудить минутку из графика, чтоб выбежать покурить... Дым из его кабинета вряд ли мешает кому то работать.

Решение- курить или нет, принимает сам человек. А вот закон, прежде чем ему вступить в силу- должен был быть доработан. Запрещаете курить???- сделайте курилки или места для курения... Иначе в поезде Москва-Владивосток, принявшие для себя решение курить, люди, захлебнутся своей мокротой, вспомнят "добрым" словом сей закон и тех, кто его принял, обозлятся, но...КУРИТЬ НЕ БРОСЯТ!!!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх