26 Апреля 24, 17:37
Народные Новости, Общество
11 Декабря 2013, 16:03

В Твери ещё остались настоящие люди. Бездомному пенсионеру, который жил на помойке несколько месяцев, удалось помочь!

Я не зря надеялась: в Твери есть добрые и отзывчивые люди! Ещё одно доказательство того, что осталось тепло и сострадание в сердцах наших Тверичан! Ранее я обращалась в ТИА с мольбой о помощи - на улице замерзал больной старик,которого выгнал из дома собственный сын.

Много откликов пришло на мой электронный адрес, кто-то просто сочувствовал, Кто-то предлагал теплые вещи, лекарства, еду - не ожидала, честно говоря, такого внимания к этой истории, т.к привыкла видеть равнодушие к бездомным. Хочется сказать большое спасибо всем, кто откликнулся!

История эта, к счастью, закончилась благополучно для Игоря. Сейчас он находится в специализированной больнице, проходит лечение, ему оказали помощь, накормили, переодели. Игорь каждый раз при встрече благодарит весь медперсонал, который он видит в коридорах медучреждения . Старика оставят там на всю зиму, а значит он будет спать не на улице как раньше, а в тепле, на собственной кровати, а рядом будут чуткие и квалифицированные врачи, что очень важно для пенсионера преклонного возраста.

Главврач больницы предложил перевести Игоря после «зимовки» на постоянное проживание к ним в больницу , т.к пенсионеру нужен регулярный уход и присмотр, а домой обратной дороги ему, к сожалению, нет. Игорь с радостью согласился остаться. Я помогу ему с оформлением нужных документов в будущем. Огромнейшее спасибо отдельно хочется сказать Евгении, которая позаботилась о госпитализации Игоря! Она помогла доставить и оформить Игоря в больницу, в ближайшее время вместе мы отвезем ему одежду, фрукты и всё необходимое. Человека спасли в прямом смысле этого слова, ведь, по словам врачей. Игорь мог бы погибнуть в ближайшие несколько дней от истощения и холода. Спасибо большое! Добро и сострадание Живут в нашем городе! Мне очень приятно, что есть такие люди как Евгения, я горжусь своим городом и людьми, которые живут в нём.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх