27 Апреля 24, 20:07

ДТП с участием трамвая и легковушки на перекрёстке площади Конституции и Санкт - Петербургского шоссе

Сегодня, 08 июля 2013 года, в районе 11:00, прямо на перекрёстке площади Конституции и Санкт - Петербургского Шоссе произошло ДТП с участием трамвая. В передний правый бок трамвая, с бортовым №224, следовавший по 5 маршруту на ДСК, прямо на перекрёстке площади Конституции и Санкт - Петербургского Шоссе, со всей скорости въехала легковая машина, отчего трамвай даже сошёл с рельс. Машина восстановлению не подлежит. Железный конь отчасти тоже пострадал, сам уже не смог доехать до Парка, пришлось вызывать на подмогу другой трамвай - тягач.

Есть ли версия случившемуся??? У меня есть только одна версия, что этот автомобиль сам совершил столкновение с трамваем, тем самым от сильного удара трамвай развернуло и он просто напросто сошёл с рельс. Версия, о том, что трамвай сам сошёл с рельс, отпадает, это просто нереальная версия, место удара трамвая с этим автомобилем просто не сойдётся и не найдётся этому объяснение. Причины этого ДТП выясняются. Проводится проверка.

Смотрите видео и фото. Фото, кстати сделаны в виде чёрно - белых картинок, так сказать в жанре ретро, 80-х годов, когда ещё не было цветных фотографий. За качество фотографий заранее извиняюсь, не было времени настраивать фотокамеру.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх