26 Апреля 24, 15:07
Блоги, Общество
07 Октября 2015, 11:04

Владимиру Путину исполнилось 63 года. Рэпер Тимати поздравил главу государству клипом «Лучший друг»

Сегодня, 7 октября, президенту Российской Федерации Владимиру Путину исполнилось 63 года.

Будущий президент родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. Его отец – Владимир Спиридонович Путин— участник Великой Отечественной войны, после войны — мастер на заводе им. Егорова. Мать, Мария Ивановна Шеломова, работала на заводе, пережила блокаду Ленинграда. Семья жила жила в коммунальной квартире без всяких удобств в Басковом переулке.  

Карьера Путина началась в КГБ. С 26 марта 2000 года Путин избран президентом России. Пост главы государства Путин занимал с 2000 по 2008 годы и с 7 мая 2012 по сей день.

К слову, как сообщает Википедия, предки Владимира Путина по отцовской и материнской линии на протяжении, по меньшей мере, 300 лет были крестьянами Тверского уезда. Наиболее ранний известный предок Путина упомянут в 1627/1628 годах в писцовой книге Тверского уезда. Это Яков Никитин — бобыль деревни Бородино прихода села Тургиново.

Известный рэпер Тимур Юнусов (Тимати) поздравил Президента, сняв клип «Лучший друг» в честь Главы государства. В клипе на фоне нарисованного на стене Путина прыгает гимнастка ( чтобы это значило?), в ночном клубе ди-джей играет музыку в маске Президента, а водитель и пассажир Лады Приоры, проезжающей по Красной площади, танцоры, водители водных мотоциклов и велосипедисты также снимаются в клипе в маске Путина.

« Мой лучший друг – это президент Путин» «Мы с вами за него всей страной, вы знали – он крутой супер-герой» и так далее. В общем, посмотрите 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх