26 Апреля 24, 07:29
Блоги, Общество
20 Августа 2012, 12:40

Новости, которые не попали на "Первый"-8

Только новости, только хардкор!

Прочтите текст и порадуйтесь жизни – у Вас не все плохо.

Акция «Свободу Pussy Riot» состоялась в Саратове. «Ну и что?» – скажете Вы. Да, собственно, ничего и подобные акции проходили во многих городах. Саратовские активисты пошли дальше. Они совместили полезное (борьба за свободу совести, слова и собраний) и полезное (выпивка). Друзья написали на альбомных листах призыва освободить трех девушек и вышли на улицу. Называли они себя антифашистами и анархистами (по внешнему виду они больше напоминали панков) и просили денег у прохожих на выпивку (точно панки). Фотогаллерею можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пила… Жительница Томска украла из магазина 78 бутылок водки, с целью сэкономить деньги на свадьбу. Девушка работала кассиршей и элементарно пробивала не весь товар. Девушку поймали сотрудники вневедомственной охраны (видать не захотела делиться). Хранительница семейного бюджета уже признала свою вину и вместо медового месяца ей грозит два тюремных года.

Этот просто совпадение – в Калининградской области за 7 месяцев пострадали 88 детей.

Полную статистику можно посмотреть здесь.

Чудеса конспирации демонстрировала Брянская мафия – подпольное казино было замаскировано под шашлычную, с красивым французским названием «Bon appétit». Подозрения возникли у жителей местных домов – в шашлычной не было ни мангалов, ни запаха еды (а все местные бродящие кошки были живы). Дедукция, да и только. Ночью (под покровом темноты) сотрудники ОМОНа проникли в игровой клуб и накрыли все шайку-лейку, вместе с посетителями. Игровые автоматы будут конфискованы решением суда, а владельцам  клуба грозит штраф до 1 млн. рублей.

Невесты из Иванова против велосипедистов. Машина, госномера которой были заклеены табличкой «невеста», сбила мужчину 57-летнего мужчину, который был доставлен в больницу (живым). Девушка, видимо невеста, врав на вождение автомобиля не имела, так что итог веселой свадьбы предельно логичен. Прерывать гулянья полиция не стала и просто составила административные протоколы.

Здание администрации оказалось без флагов. Лоухская администрация забыла установить флаги на здание администрации. В прокуратуре работают более внимательные люди и они приняли три исковых заявления, решают вопрос о привлечения к административному наказанию ответственных людей ( скорее всего козлом отпущения будет дворник или завхоз).

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх