Внимание, розыск! Следствию нужна помощь для установления личности утопленницы

06 Апреля 2010, 13:34

Следователем следственного отдела по городу Твери СУ СКП РФ по Тверской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения 30 августа 2009 года на берегу карьера в районе деревни Старая Константиновка города Твери тела неизвестной женщины с признаками длительного нахождения в воде.

К кистям обеих рук трупа при помощи веревки были привязаны гантели массой 4 кг каждая. Причиной смерти неизвестной женщины явилась механическая асфиксия в результате сдавления органов шеи. В ходе расследования экспертными исследованиями выполнена реконструкция лица по черепу и восстановлен внешний облик неустановленной женщины, биологический возраст которой 20 - 30 лет, большой европеоидной расы.

В случае если кому-либо известны данные о личности женщины, восстановленный внешний облик которой мы публикуем, а также обстоятельства совершенного в отношении нее преступления, сообщите информацию по телефону 02 либо в следственный отдел по городу Твери по телефону 34-60-14. По материалам сайта СУ СК при прокуратуре РФ по Тверской области.