На Коноплянниковой нет горячей воды потому, что реализуется программа партии "Единая Россия"

14 Сентября 2011, 16:41

На ТИА появилась народная новость

«Как долго это будет продолжаться? Или что нужно чтобы это закончилось!»

Сегодня же пришел пресс-релиз от администрации Василия Толоко, в котором даны четкие объяснения в чем причины отсутствия горячей воды в домах жителей

Сообщает Управление информации администрации города Твери:

Администрация Твери приняла решение увеличить объем работ на улице Коноплянниковой, где идет капитальный ремонт в рамках реализации программы партии «Единой России» «Новые дороги городов России».

За счет средств муниципалитета по улице Коноплянниковой прокладывается недостающая ветка ливневой канализации, оборудуются дополнительные карманы для парковки автомашин, а также производится полная замена 70 метров теплотрассы. Такое решение было принято по обращениям горожан, которые активно включились в контроль за реализацией программы.

В связи с расширением фронта работ увеличилось и время их исполнения. В целом, ремонт на этой улице и других объектах по проекту «Единой России» планируется завершить в установленные сроки – не позднее ноября.

Администрациям районов и управлению благоустройства и дорожного хозяйства дано указание следить, чтобы работы велись при соблюдении необходимого температурного режима, то есть при среднесуточной температуре не ниже плюс 5 градусов.