Виталий Королев: Установим для ребят из Зубцова новую спортивную площадку

20 Сентября 2026, 18:10

Глава Тверской области рассказал в своем канале в MAX о ходе установки спортивной площадки в Зубцовском округе. С просьбой к руководителю региона обратился местный житель во время поездки в округ.

"Установим для ребят из Зубцова новую спортивную площадку. Ей смогут пользоваться дети и подростки из нескольких многоэтажных домов. Ребята давно мечтали о современном пространстве, а мечты должны сбываться!" - отметил Виталий Королев.

В округ глава региона приехал, чтобы проинспектировать ремонтные работы в доме, который пострадал в результате отражения атаки БПЛА в марте этого года. Кроме того, он встретился с жителями и обсудил много волнующих их вопросы. Горожане попросили установить площадку, чтобы детям было, где выплеснуть энергию.

"Всегда говорю "да" таким инициативам наших жителей. Считаю, что развитие спортивной инфраструктуры – основа здоровья и залог воспитания подрастающего поколения", - подчеркнул Виталий Королев.

Руководитель региона поручил оперативно проработать проект площадки и учесть при этом желания жителей. Уже на следующий день на место выехали строители. 

"Все расчеты готовы, проект будет реализован с учётом пожеланий и возраста ребят! У наших малых городов с такими инициативными жителями – большое будущее!" - добавил Виталий Королев.

Ранее на ТИА: На избирательном участке в Тверской области голосующих встречает Чебурашка