Житель Тверской области отсудил у работодателя деньги за травмы

24 Июня 2026, 10:46

Житель Пеновского округа отсудил у работодателя деньги за травмы, полученные в ДТП. Об этом сообщает прокуратура Тверской области.

 

Как рассказали в ведомстве, в июле 2025 года 25-летний мужчина попал в ДТП на служебном автомобиле, в котором он ехал в качестве пассажира, возвращаясь с работы.

В результате мужчина получил травмы.

Прокуратура обратилась в суд, чтобы взыскать с работодателя компенсацию. В итоге работодатель согласился выплатить пострадавшему компенсацию в 300 тысяч рублей. Сразу после завершения судебного процесса сотрудник получил всю сумму.

Ранее на ТИА: Массовое ДТП в Твери собрало огромную пробку - видео