Тверичанка рассказала, где набрала 24 литра крупной земляники

21 Июня 2026, 13:07

Жительница Тверской области Анна в этом сезоне собрала уже 24 литра спелой земляники. По словам любительницы "тихой охоты", собирать такую ягоду одно удовольствие – земляники много, ягода крупная.

 

Я каждый год собираю ягоды в лесу в поселке Орша. Этот год не исключение. Уже неплохой урожай. Конечно, пойду еще.

Анна поделилась с ТИА фотографиями трофеев.

Читайте также: Стало известно где под Тверью набрать дикой клубники