Глава региона Виталий Королев в своем канале мессенджера МАКС сообщил, что более 350 молодых офицеров, выпускников прославленной Военной академии воздушно-космической обороны имени Маршала Жукова, готовы пополнить ряды Вооружённых Сил России.
"Вместе с начальником академии Алексеем Алексеевичем Поддубицким поздравил ребят, вручил дипломы и медали. Поблагодарил преподавателей, которые не только передали молодым людям знания, но и воспитали в них качества истинных защитников Отечества.
Из года в год из стен академии, а это уже без малого 70 лет, выходят военные с высочайшим уровнем подготовки. И сейчас они служат на самых ответственных рубежах. Их профессионализм и верность присяге – залог безопасности нашей великой России!", - подчеркнул Виталий Королев в посте.
Ранее на ТИА: Виталий Королев: Бежецк должен стать образцом для малых городов