В Твери пьяный электровелосипедист врезался в забор на набережной

02 Июня 2026, 09:27

Вечером 1 июня в Центральном районе Твери электровелосипед с пьяным парнем за рулем врезался в забор на набережной. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции Тверской области.

 

В 23:15 у дома №22 на набережной Степана Разина 23-летний молодой человек не справился с управлением электровелосипедом AinikoU2 из-за скорости и врезался в ограждение, после чего велосипед опрокинулся.

В результате происшествия пострадал сам водитель и его 22-летний пассажир. Пострадавших доставили в больницу скорой медицинской помощи.

Выяснилось, что водитель электровелосипеда был пьян. На мужчину составили административный материал за езду в нетрезвом виде.

Ранее на ТИА: Вертолет доставил в Тверь пациента из районной больницы

 

Метки: гаи, дтп