В Тверской области пьяный гость угнал автомобиль

10 Апреля 2026, 17:08

В Вышневолоцком районе Тверской области пьяный гость взял чужой автомобиль и поехал покататься. О том, чем закончилось пьяное путешествие, рассказали в пресс-службе УМВД по Тверской области.

38-летний житель села Осечно временно жил у приятеля. Выпив, мужчина решил покататься на автомобиле своего знакомого. Он взял ключи и отправился колесить по городу. Путешествие было хоть и не долгим, но запоминающимся.

 

Мужчину остановили сотрудники ДПС: автомобиль отправили на штраф-стоянку, а в отношении горе-водителя возбуждено уголовное дело и составлены административные материалы.

Читайте также: В Тверской области 73-летняя женщина закончила поездку в кювете