В Тверской области поспешившая женщина отправила подростка в больницу

03 Апреля 2026, 10:22

2 апреля в Кимрах поспешившая проехать перекресток женщина отправила больницу подростка на мотоцикле. Подробности рассказали в Госавтоинспекции Тверской области.

 

ДТП произошло в 19:30 на улице Троицкой, где 32-летняя женщина на автомобиле "Хендэ Гетц" не пропустила на перекрестке равнозначных дорог движущийся справа мотоцикл. Кроссовым мотоциклом "Аджера Сагай" управлял 15-летний подросток.

В результате столкновения несовершеннолетний водитель получил травмы, с которыми был доставлен в больницу.

Ранее на ТИА: В Тверской области будут судить водителя, снесшего стену трансформаторной будки

 

Метки: дтп, гаи