Без окон, дверей и на трех колесах: в Твери ищут владельца автохлама

23 Ноября 2025, 18:09

В Твери на Волоколамском шоссе кто-то бросил автомобиль, ну, или то, что от него осталось.

Объявление о бесхозной машине опубликовано на сайте администрации города. 

"На транспортном средстве имеются многочисленные повреждения кузова, частично отсутствуют стекла, разбиты или отсутствуют фары, имеется свободный доступ в салон, отсутствует двигатель, боковые двери, капот", - сказано в официальном сообщении. 

 

Брошенные на дороге остатки машины соответствуют всем признакам бесхозного автомобиля. Если владелец самостоятельно не уберет свой автохлам в течение месяца, то его эвакуирует администрация.

Читайте также: Из ведра с болтами в конфетку: житель Твери рассказал о ретро-экспонатах на дорогах

Мы в МАХ: присоединяйтесь!