Житель Удомли ответил рублем за оскорбления коллеги

14 Ноября 2025, 13:50

В Удомельскую межрайонную прокуратуру обратилась местная жительница, которая заявила об оскорблениях от коллеги.

 

Установлено, что с августа по сентябрь этого года житель Удомли систематически оскорблял свою коллегу в СМС-сообщениях. Причиной такого отношения стала личная неприязнь из-за денежного долга, который потерпевшая не возвращала. По заявлению женщины, негативные послания унижали ее честь и достоинство.

Прокурор возбудил шесть дел об административных правонарушениях за оскорбления. Суд оштрафовал виновного на 18 тысяч рублей.

Ранее на ТИА: Девушка из Кимр поверила в байки лжевоенного и перевела деньги ему на "лечение"

Мы в МАХ: присоединяйтесь!