Римма Золотарева призывает пенсионеров вакцинироваться от коронавируса

21 Января 2021, 12:41

Председатель Тверской городской общественной организации "Дети войны" Римма Золотарева планирует сделать прививку от коронавирусной инфекции и считает, что вакцинироваться необходимо всем жителям Верхеволжья. 

"Да, я собираюсь сделать прививку от ковида. Это нужно сделать всем. Специалисты говорят, что коронавирусная инфекция будет с нами, как минимум, до конца года. Нет гарантий, что ее удастся избежать, даже пользуясь средствами индивидуальной защиты, поэтому лучше привиться", – считает Римма Золотарева. 

Напомним, массовая вакцинация от коронавирусной инфекции в Тверской области началась с 18 января. Прививки уже сделали более 3000 человек.

На данный момент в регионе действует 8 прививочных пунктов для массовой вакцинации. Кабинеты открыты на базе областной клинической больницы, больницы скорой медицинской помощи Твери, Центра специализированных видов медицинской помощи им. В.П. Аваева, городских больниц №1 и №7, а также в Вышневолоцкой, Кимрской и Ржевской ЦРБ. Записаться на вакцинацию может каждый желающий.