Подозреваемые в зверском избиении девушки в Кимрах женщины задержаны

31 Июля 2019, 12:49

Обе подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения и продолжали веселиться уже на другой квартире, как стало известно ТИА. В пресс-службе УВМД по Тверской области подтвердили, что обе задержаны и дают показания в полиции, проводится проверка. 

Напомним, ужасная фотография избитой девушки в больнице с криком о помощи разлетелась по всем сетям. Автор сопроводил фото рассказом об попытке изнасилования девушки в Кимрах и избиении тремя молодыми людьми. 

ТИА стало известно, что попытки изнасилования не было, а избили девушку две женщины в возрасте 35 лет. 

Вечером 29 июля компания из нескольких мужчин и двух женщин распивали на квартире спиртные напитки. 

Когда алкоголь закончился, молодые люди отправились за добавкой и встретили по пути потерпевшую. Девушке предложили присоединиться к веселой компании, она приняла предложение и отправилась вместе с ними на квартиру. Там компания продолжила распивать спиртное. Потерпевшей приглянулся один из представителей сильного пола, о чем она дала ему понять. 

Это не понравилось его спутнице и вместе со своей подругой женщины избили потерпевшую. Так рассказал один из участников событий. Почему мужчины не защитили от побоев гостью, остается загадкой и большим вопросом. Девушка сама пришла домой, родственники вызвали скорую помощь и отправили пострадавшую в больницу. 

Подозреваемых в жестоком избиении женщины задержали сотрудники МО МВД России "Кимрский. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.