29 Марта 24, 17:29
18 Августа 2008, 10:52

\"Волга\" одержала пятую победу подряд

16 августа в Вышнем Волочке тверской ФК «Волга» провел матч с одним из лидеров турнира Росгосстрах первенства России – костромским «Спартаком». «Волга» одержала победу со счетом 2:1.
Гости открыли счет в первом тайме, но еще до перерыва тверичане отыгрались и вышли вперед. Голы забили Роман Фролов на 24-й минуте и Владимир Узойкин на 33-й.
«Волга» одержала пятую победу подряд и переместилась в верхнюю часть турнирной таблицы.

«Волга» одержала пятую победу подряд и переместилась в верхнюю часть турнирной таблицы. После 22 игр «Волга» с 30 очками занимает 9-е место в турнирной таблице.
22 августа в Москве «Волга» сыграет с фаворитом первенства, командой «МВД России». А 25 августа - с лидером нынешнего сезона, владимирским «Торпедо».