29 Марта 24, 10:53
Новости, Общество
22 Августа 2008, 14:52

В лагере \"Тверца\" прошла спартакиада

В субботу, 16 августа, в детском оздоровительном лагере «Тверца» прошла спартакиада предприятий Московского отделения Октябрьской Железной дороги.

Семь спортивных команд – представителей локомотивных депо, дистанций пути Московского отделения ОЖД из Твери, Москвы, Бологого и Клина приняли участие в спартакиаде на базе детского оздоровительного лагеря «Тверца».

Около ста человек состязались в настольном теннисе, волейболе, футболе, дартсе и поднятии гири. Основным девизом соревнований железнодорожники выбрали призыв к достижению олимпийских рекордов. Самая напряженная борьба происходила в игровых видах спорта.

В итоге 1-е место среди волейбольных команд завоевала команда сотрудников лагеря «Тверца». Сильнейшими футболистами оказались представители ТЧ-4 из Бологого. Дважды на высшую ступень пьедестала почета поднимался Алексей Ельцов из ТЧ-3 (Тверь), победивший в личном первенстве по дартсу и рывке гири. В настольном теннисе сильнейшим оказался 8-кратный чемпион Октябрьской дороги Игорь Дупленский из Бологовского ТЧ-4.

Впрочем, самой главной победой все участники соревнований посчитали победу командного, олимпийского духа.

Сообщает пресс-служба филиала ОАО "РЖД"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх