25 Апреля 24, 18:42
Новости, Общество
09 Сентября 2008, 15:14

ОАО «Тверьуниверсалбанк» открыл новый дополнительный офис в ТЦ «Перекресток»

1 сентября 2008 года банк открыл новый дополнительный офис для частных и корпоративных клиентов по адресу: Тверь, ул. Коминтерна, 20, корп. 1 (здание ТЦ «Перекресток»).
Дополнительный офис в ТЦ «Перекресток» - это уже третий из запланированных к открытию в 2008 году офисов в Твери.

1 сентября 2008 года банк открыл новый дополнительный офис для частных и корпоративных клиентов по адресу: Тверь, ул. Коминтерна, 20, корп. 1 (здание ТЦ «Перекресток»).
Дополнительный офис в ТЦ «Перекресток» - это уже третий из запланированных к открытию в 2008 году офисов в Твери. В мае этого года были открыты офисы на б-ре Радищева, 28-30 и на ул. Можайского, 61. В июне 2008 г. был открыт новый дополнительный офис в Челябинске. В августе дополнительный офис банка в Удомле переехал в новое просторное помещение.

Открытие нового дополнительного офиса является частью стратегической программы банка по развитию региональной сети, соответствующей современным стандартам обслуживания клиентов. Для клиентов банка в новом помещении создана комфортная обстановка и обеспечен высококачественный сервис.

Новый офис предоставит существующим клиентам оперативный доступ к комплексу финансовых услуг банка, а также привлечет новых клиентов, заинтересованных в надежном финансовом партнере.

Посетители торгового центра и жители близлежащих районов теперь смогут воспользоваться всеми розничными услугами банка в рублях и иностранной валюте: открыть вклад, обменять валюту, оформить кредит, оформить пластиковую банковскую карту, снять наличные через банкомат, сделать денежные переводы по системам: Contact, Western Union.

Кроме этого, дополнительный офис будет осуществлять расчетно-кассовое обслуживание корпоративных клиентов.

«Тверьуниверсалбанк» - один из крупнейших региональных банков России, успешно работающий с 1990 года. В своей работе банк придерживается принципа универсальности, оперативности и максимальной доступности банковских продуктов и услуг для всех наших клиентов. Филиалы банка открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске и в городах Тверской области.

Сообщает пресс-служба ОАО «Тверьуниверсалбанк».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх