28 Марта 24, 14:58
Новости, Общество
11 Сентября 2008, 15:22

Фонд соцстраха создал собственный интернет-портал

Фонд социального страхования создал собственный Интернет-портал (http://fz122.fss.ru) для улучшения интерактивной работы со страхователями всех регионов России. С момента начала его функционирования более 190 тысяч страхователей, получивших расширенные права доступа, в режиме реального времени имеют возможность...

Фонд социального страхования создал собственный Интернет-портал (http://fz122.fss.ru) для улучшения интерактивной работы со страхователями всех регионов России. С момента начала его функционирования более 190 тысяч страхователей, получивших расширенные права доступа, в режиме реального времени имеют возможность получать информацию о взаиморасчетах с исполнительным органом фонда; осуществлять подготовку, проверку, печать на бумаге отчета по форме 4-ФСС РФ; отправлять электронную копию подготовленного отчета по форме 4-ФСС РФ для проверки в исполнительный орган фонда (за первое полугодие 2008 года в Тверском регионе этой возможностью воспользовались 1283 страхователя, почти 84 % из них смогли успешно сдать электронный отчет); просматривать отчеты по форме 4-ФСС РФ, сданные в предыдущие периоды и другие возможности.
В настоящее время в Тверском регионе активно пользуются услугами портала 2 371 страхователь, что составляет 7,4 % от общего числа российских страхователей, зарегистрированных на портале, с численностью работающих — 20 % от общей численности работающих.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх