19 Апреля 24, 15:20
Новости, Общество
16 Сентября 2008, 17:33

В Тверской области проходит обучение молодежного актива

В Конаковском районе в эти дни работает федеральный обучающий лагерь-семинар для молодёжного актива «Муниципалитеты. Инновации. Тверь–2020».

В Конаковском районе в эти дни работает федеральный обучающий лагерь-семинар для молодёжного актива «Муниципалитеты. Инновации. Тверь–2020».
Его участники, в числе которых гости из многих регионов России, приехали в Верхневолжье за знаниями, которые помогут направить их на решение актуальных проблем, стоящих перед населением конкретных территорий.
Семинары, лекции, дискуссии, тренинги от умудрённых опытом руководителей, сверстников, которые уже состоялись как политики, стали гармоничным дополнением к тому, чего уже успели достичь участники лагеря.
У молодых еще много проектов и инициатив, которые касаются и социальной сферы, и экономического развития. В Тверской области этот потенциал востребован по максимуму: в представительные органы местного самоуправления избираются уже не с 21 года, а с 18 лет. И это не единственная идея, касающаяся более активного вовлечения молодых в общественно-политическую жизнь Верхневолжья.
Сообщает Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх