24 Апреля 24, 02:43
Новости, Общество
04 Ноября 2008, 22:53

«Тверьэнерго» открыло новый ЦОК!

29 октября по инициативе филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» в г. Торжке открылся Центр обслуживания клиентов. Это событие, безусловно, значимо для потребителей области, ведь теперь сетевые услуги станут доступнее для клиентов компании в регионах.

29 октября по инициативе филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» в г. Торжке открылся Центр обслуживания клиентов. Это событие, безусловно, значимо для потребителей области, ведь теперь сетевые услуги станут доступнее для клиентов компании в регионах.
Открытие первого ЦОКа в г. Твери состоялось 24 июля 2007 года, и за это время он доказал эффективность своей деятельности. Принцип «единого окна» позволяет быстро и эффективно решать вопросы, интересующие клиентов, в одном месте. Грамотные специалисты всегда ответят на любой вопрос потребителя по телефону бесплатной круглосуточной прямой линии энергетиков 8-800-50-50-115, заочно подать заявку на техприсоединение и получить интерактивную консультацию можно в интернет-приемной на сайте филиала http://energo.tver.ru/wellcome/.
В торжественном открытии нового ЦОКа в г.Торжке, который располагается по адресу ул. Луначарского, д. 5а (рядом со зданием МОС ОАО «Тверской энергосбытовой компании»), принимали участие директор МП «Торжокские городские сети» Дмитрий Завьялов, начальник ПО «Торжокские электрические сети» Александр Алексеев, начальник Торжокского отделения ООО «Энергобаланс Центр» Александр Вершинский и другие представители энергокомпаний города.
В торжественной обстановке первому клиенту Центра был вручен подарок. Им стал Николай Ивченко, подавший заявку на техприсоединение на подключение жилого дома.
«Клиентоориентированность - главный залог успеха работы компании, - подчеркнул генеральный директор ООО «Аспект» Сергей Пунтусов. - До конца года мы планируем открыть еще несколько подобных ЦОКов, чтобы потребитель мог получить консультацию специалиста или подать заявку на техприсоединение в своем городе».
Центр обслуживания клиентов в г. Торжке предоставляет сетевые услуги филиала ОАО «МРСК Центра». На сегодняшний день уже достигнута предварительная договоренность участия на площадке МП «Торжокские городские сети» и Торжокского отделения ООО «Энергобаланс Центр», персонал ЦОКа - это подобранные специалисты, прошедшие обучение, которые с готовностью ответят на вопросы компаний-участниц.
Потребитель вправе рассчитывать на высочайшее качество услуг. Открытие нового ЦОКа - это еще один шаг навстречу клиенту.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх