16 Апреля 24, 12:21
Новости, Общество
07 Ноября 2008, 03:31

В Конаковском районе пройдет международный фестиваль охотников и рыболовов

8 ноября в Конаковском районе пройдет фестиваль Европейского клуба охотников и рыбаков Ордена святого Юбера. Администрация Тверской области рассматривает это мероприятие как важный шаг по повышению туристической и инвестиционной привлекательности Верхневолжья.В программе фестиваля на Конаковской земле - ярмарка охотничьей и сельскохозяйственной продукции, выставка-продажа картин и скульптур, изделий традиционных народных промыслов, концертная программа и многое другое.

8 ноября в Конаковском районе пройдет фестиваль Европейского клуба охотников и рыбаков Ордена святого Юбера. Администрация Тверской области рассматривает это мероприятие как важный шаг по повышению туристической и инвестиционной привлекательности Верхневолжья. У истоков учреждения российского отделения Европейского клуба в 2006 году стоял, в частности, и тверской губернатор Дмитрий Зеленин. Несмотря на свое название, клуб не просто объединяет любителей охоты и рыбной ловли из разных стран мира. Им ведется большая работа по защите окружающей среды, развитию туризма, регламентации законов об охоте и рыбной ловле. В программе фестиваля на Конаковской земле - ярмарка охотничьей и сельскохозяйственной продукции, выставка-продажа картин и скульптур, изделий традиционных народных промыслов, концертная программа и многое другое.
Организаторы фестиваля рассчитывают, что после этого мероприятия как можно больше людей в других регионах России и за рубежом узнают о Тверской земле, ее прекрасной природе и таких живописных местах, как Конаковский район.
По материалам Управления информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх