20 Апреля 24, 18:27
Новости, Общество
10 Ноября 2008, 02:55

Избиратели-счастливчики получат призы

11 ноября 2008 года будут вручаться призы победителям – участникам выборов, которые состоялись 12 октября в Твери в разных магазинах города. Оказалось, что призы будет вручать территориальная региональная общественная организация «Наша Родина», которая, как говорится в пресс-релизе, «в преддверии выборов в Твери приняла решение о проведении розыгрыша призов среди населения, чтобы повысить гражданскую сознательность жителей города и обеспечить явку на избирательные участки».

11 ноября 2008 года будут вручаться призы победителям – участникам выборов, которые состоялись 12 октября в Твери в разных магазинах города.
Оказалось, что призы будет вручать территориальная региональная общественная организация «Наша Родина», которая, как говорится в пресс-релизе, «в преддверии выборов в Твери приняла решение о проведении розыгрыша призов среди населения, чтобы повысить гражданскую сознательность жителей города и обеспечить явку на избирательные участки». В день голосования на избирательных участках выдавались календари на 2009 год с присвоенными номерами, которые в дальнейшем приняли участие в розыгрыше призов. Розыгрыш призов состоялся 19 октября в помещении ДК «Пролетарка». По итогам розыгрыша определились 10 счастливчиков. Главный приз – автомобиль «Жигули» пятой модели - будет вручен в одном автосалонов города. Телевизоры, холодильник, стиральную машину, видеокамеру, пылесос и другие ценные призы победители получат в торжественной обстановке в одном из магазинов электротехники.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх