28 Марта 24, 22:26
Новости, Общество
19 Ноября 2008, 23:17

В Нелидовском и Ржевском районах задержаны наркодилеры

А во Ржеве 14 ноября около половины третьего ночи на улице Степана Разина сотрудниками милиции для проверки была остановлена автомашина марки "Фольксваген-джетта", принадлежащая неработающему жителю города Москвы 1978 года рождения. При осмотре багажника данной автомашины в нем было обнаружено и изъято около двадцати с половиной граммов героина.

В Нелидовском районе, в поселке Загородный, сотрудниками уголовного розыска был выявлен факт сбыта героина молодым человеком 1983 года рождения. Наркодилер водворен в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело.
А во Ржеве 14 ноября около половины третьего ночи на улице Степана Разина сотрудниками милиции для проверки была остановлена автомашина марки "Фольксваген-джетта", принадлежащая неработающему жителю города Москвы 1978 года рождения. При осмотре багажника данной автомашины в нем было обнаружено и изъято около двадцати с половиной граммов героина. По данному факту возбуждено уголовное дело. Об этих происшествиях ТИФ сообщили в УВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх