19 Апреля 24, 00:57
Новости, Общество
30 Ноября 2008, 22:42

Российские миротворцы вылетели в воскресенье из Твери в Республику Чад

Ил-76 с группой российских миротворцев вылетел в воскресенье вечером из аэропорта Мигалово в африканскую республику Чад.В Чад с миротворческой миссией под эгидой Евросоюза отправился экипаж военно-транспортного авиационного полка, дислоцирующегося в Смоленске. На борту корабля находятся 7 человек, в составе опергруппы от Минобороны и главного командования Военно-воздушных сил РФ.

Ил-76 с группой российских миротворцев вылетел в воскресенье вечером из аэропорта Мигалово в африканскую республику Чад.
В Чад с миротворческой миссией под эгидой Евросоюза отправился экипаж военно-транспортного авиационного полка, дислоцирующегося в Смоленске. На борту корабля находятся 7 человек, в составе опергруппы от Минобороны и главного командования Военно-воздушных сил РФ. До конца декабря в Африку будет совершенно еще 14 подобных рейсов. Всего в составе российских миротворческих сил в Чаде будут находиться 120 человек, которые проведут там 6 месяцев. Ил-76 доставит в лагерь российских миротворческих сил автотехнику, одежду и продукты питания.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх