16 Апреля 24, 22:41
Новости, Общество
04 Декабря 2008, 21:38

В Тверскую область из-за рубежа приезжают газоэлектросварщики и слесари

На сегодняшний день в Тверскую область по Программе добровольного переселения соотечественников из-за рубежа уже переехало 138 человек. Всего же в Тверскую область из-за границы переехало 309 соотечественников. Такие цифры были озвучены в Тверском областном центре занятости населении на заседании Координационного комитета содействия занятости населения Тверской области. Больше всего соотечественников переселилось в Жарковский, Зубцовский, Конаковский районы.

На сегодняшний день в Тверскую область по Программе добровольного переселения соотечественников из-за рубежа уже переехало 138 человек. Всего же в Тверскую область из-за границы переехало 309 соотечественников. Такие цифры были озвучены в Тверском областном центре занятости населении на заседании Координационного комитета содействия занятости населения Тверской области. Больше всего соотечественников переселилось в Жарковский, Зубцовский, Конаковский районы. В основном в область приезжают люди таких специальностей, как газоэлектросварщик, слесарь, медицинский работник и другие.
Комитет внутренней политики администрации Тверской области провел опрос среди жителей области, который показал, что Тверская область имеет благоприятную атмосферу для переселения соотечественников.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх