24 Апреля 24, 12:07
Новости, Общество
08 Декабря 2008, 01:58

Регион примет участие в выставке \"Лучшее - детям\"

Тверская область примет участие в выставке «Лучшее – детям», которая пройдет в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» 10 - 13 декабря. В экспозиции будет представлена лучшая продукция отечественных и зарубежных производителей товаров детского ассортимента, инновационные программы в сфере детского здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спортивного воспитания молодежи и т.д.

Тверская область примет участие в выставке «Лучшее – детям», которая пройдет в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» 10 - 13 декабря. В экспозиции будет представлена лучшая продукция отечественных и зарубежных производителей товаров детского ассортимента, инновационные программы в сфере детского здравоохранения, дошкольного и школьного образования, спортивного воспитания молодежи и т.д. Одновременно с выставкой комиссия по социальной и демографической политике Общественной Палаты РФ проводит общественные слушания, основной темой которых станет вопрос расширения диалога между гражданским обществом и властью по проблемам повышения качества жизни детей и подростков. В ходе слушаний с участием представителей законодательной и исполнительной власти Российской Федерации будут рассмотрены ключевые вопросы повышения качества жизни молодежи России, проведены профессиональные тематические семинары и «круглые столы».
В заседании одного из таких «круглых столов» примут участие специалисты областного департамента промышленного производства, торговли и услуг и комитета по физической культуре и спорту. Вместе со своими коллегами из других регионов России они обсудят вопросы межрегиональных торгово-экономических гуманитарных связей в сфере производства продукции и услуг для детей и подростков. В период проведения выставки и слушаний состоится церемония награждения лучших производителей продукции Знаком качества национальной программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей «Лучшее – детям». По материалам Управления информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх