18 Апреля 24, 08:54
Новости, Общество
10 Декабря 2008, 23:28

Подведены итоги деятельности филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» за ноябрь

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» прошло совещание, на котором были подведены итоги деятельности организации в ноябре.  В ходе совещания были рассмотрены вопросы реализации услуг электроэнергии, выполнения предписаний контролирующих и надзорных органов и состояния охраны труда и производственной дисциплины в подразделениях ПЭС. Был заслушан отчет о ходе выполнения ремонтной программы.

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» прошло совещание, на котором были подведены итоги деятельности организации в ноябре.  В работе совещания приняли участие представители филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго»: работники аппарата управления и руководители служб и подразделений предприятия, начальники производственных отделений, представители Тверского отделения ОАО «КорСсис», а также директора ЧУ «Тверской УПЦ», НПФ «Электроэнергетики», филиала ООО «Энергобаланс-Центр» в Тверской области и инспектор ДТИ МРСК Евгений Макаров. Заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Сергей Ёлкин проинформировал об исполнении решений итогового совещания от 30 октября 2008 года.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы реализации услуг электроэнергии, выполнения предписаний контролирующих и надзорных органов и состояния охраны труда и производственной дисциплины в подразделениях ПЭС. Был заслушан отчет о ходе выполнения ремонтной программы. Проведен анализ выполнения инвестиционной программы, закупочной деятельности, а также деятельности в области информационных технологий и связи и экономической безопасности. Были затронуты вопросы аварийности, а также контроля за исполнением бизнес-плана. Уделялось внимание и работе по управлению персоналом. По итогам рассмотренных в ходе совещания вопросов вынесены решения о разработке программы замены приборов учета электроэнергии на хозяйственные нужды в филиале ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» по каждому производственному отделению.  Предусмотрена необходимость планирования затрат на установку приборов учета в первом квартале 2009 года и для проведения дополнительного анализа эффективности перевода объектов «Тверьэнерго» на газовое отопление. Было принято решение о проведении технического совещания по вопросам установки приборов определения мест повреждения ВЛ 6-10кВ и разработки «Перечня нормативной документации» для подразделений.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх