20 Апреля 24, 00:13
Новости, Общество
18 Декабря 2008, 02:01

Проезд в общественном транспорте подоражает до 10 рублей

Уже в январе до 10 рублей повысится оплата за проезд в тверском городском общественном транспорте. Об этом сообщил и.о. главы администрации города Твери Александр Голодный на брифинге, который прошел 18 декабря, в областной администрации. - Тверские транспортные предприятия хотели повысить стоимость проезда до 15 рублей.

Уже в январе до 10 рублей повысится оплата за проезд в тверском городском общественном транспорте. Об этом сообщил и.о. главы администрации города Твери Александр Голодный на брифинге, который прошел 18 декабря, в областной администрации.
- Тверские транспортные предприятия хотели повысить стоимость проезда до 15 рублей. Но мы понимаем, что сегодня эта сумма окажется не по силам населению. Поэтому цена проезда вырастет с 8 до 10 рублей. Согласно заключению Региональной энергетической комиссии, 10 рублей - это обоснованная величина тарифа на проезд в общественном транспорте города Твери.
Журналистов интересовал вопрос: повлияет ли такой рост тарифа на стоимость проезда в маршрутках? По словам  заместителя губернатора Тверской области Андрей Комягин, сейчас на этот вопрос сложно дать ответ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх