25 Апреля 24, 15:58
Новости, Общество
16 Января 2009, 00:41

В Музейно-выставочный центр им. Лизы Чайкиной сегодня приедут гости из Кимр

Сегодня в Музейно-выставочный центр им. Лизы Чайкиной приедут педагоги, мастера художественных ремесел и декоративно-прикладного творчества из Кимрского района. 12 гостей ознакомятся с выставкой "Венок талантов", которая работает в музее с середины декабря. Цель визита кимрских умельцев - знакомство с талантами и работами других мастеров, участников выставки.

Сегодня в Музейно-выставочный центр им. Лизы Чайкиной приедут педагоги, мастера художественных ремесел и декоративно-прикладного творчества из Кимрского района. 12 гостей ознакомятся с выставкой "Венок талантов", которая работает в музее с середины декабря. Цель визита кимрских умельцев - знакомство с талантами и работами других мастеров, участников выставки. Консультации с гостями будут проводить сотрудники Музейно-выставочного центра.
Напомним, с 17 декабря в Музее им. Лизы Чайкиной работает Пятая областная выставка ремесел. Свои работы выставили около двухсот участников. Здесь такие экспонаты, как авторские и сценические костюмы, мягкая игрушка, кружево, роспись по керамике и дереву, плетение и вязание. Всего более тысячи работ. Выставка проработает до середины марта. В Музейно-выставочном центре им. Лизы Чайкиной всегда рады гостям. 21 января "Венок талантов" посетят студенты из 56-го лицея города Торжка

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх